Heljareyga
Long live rock 'n' roll
Мое боление - это какое-то проклятие для команды. Стоит мне за кого-то заболеть, как они тут же начинают проигрывать. Заварила я чайку и села посмотреть, как Испания во главе с Серхио Рамосом растащит англичан. И тут англичане берут и забивают 3:0 в первом тайме вообще без проблем, практически через пустое поле. Где центральный защитник, вопрошают комментаторы. Известно где! Пасется в чужой штрафной, изображая из себя нападающего.
Во втором тайме испанцы с жуткими превозмоганиями вкатили один гол. Все выглядело весьма печально, но... На последних секундах добавленного времени Серхио таки сделал невозможное и забил. В итоге игра завершилась со счетом 3:2 в пользу Англии, испанцы все-таки продули, но это уже не позорное поражение. Тем не менее, они проиграли, и теперь дела в группе, которую они делят с Англией и Хорватией, пойдут интереснее.

А кого-нибудь волнует, как Хорватия с капитаном-Видой сыграла с Иорданией? Вот и меня тоже нет. :-D

Вот вам красивый Серхио для поддержания боевого духа.